Полузащитник ФК «Рязань» набьет себе татуировку в память о городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полузащитник футбольной команды «Рязань» Алексей Житников собирается набить татуировку. О своем намерении футболист рассказал в интервью пресс-службе клуба.

Алексей отметил, что наносит на свое тело татуировку в каждом городе, в котором он играет. При этом Житников пока не знает, какой рисунок хотел бы изобразить на теле в Рязани.

Напомним, что Алексей Житников стал игроком ФК «Рязань» летом. Он перешел в нашу команду из ФК «Сатурн» (Московская область).

Фото: ФК «Рязань»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме