Полузащитник ФК «Рязань» набьет себе татуировку в память о городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полузащитник футбольной команды «Рязань» Алексей Житников собирается набить татуировку. О своем намерении футболист рассказал в интервью пресс-службе клуба.

Алексей отметил, что наносит на свое тело татуировку в каждом городе, в котором он играет. При этом Житников пока не знает, какой рисунок хотел бы изобразить на теле в Рязани.

Напомним, что Алексей Житников стал игроком ФК «Рязань» летом. Он перешел в нашу команду из ФК «Сатурн» (Московская область).

Фото: ФК «Рязань»

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме