Полиция вновь напомнила о вознаграждении за помощь в установлении местонахождения супругов Елисеевых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Рязанской области обращается к жителям региона за помощью в установлении местонахождения супругов Елисеевых, пропавших в селе Спасское Милославского района в ноябре 2017 года. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Осмотр жилища супругов дает основания предполагать, что в нем было совершено убийство. За значимую для расследования этого дела информацию назначено вознаграждение 400 тысяч рублей.

В ноябре 2017 года в полицию поступили сведения об исчезновении супругов Елисеевых – 75-летнего Анатолия Сергеевича и 71-летней Валентины Дмитриевны. Супруги были зарегистрированы в городе Москва и фактически проживали в селе Спасское Милославского района.

В ходе осмотра жилища супругов Елисеевых в нем были обнаружены кровь и другие «следы», указывающие на криминальный характер произошедшего. Скопинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство двух лиц).

В целях установления всех фактов произошедшего были назначены и проведены все необходимые экспертизы предметов и следов, изъятых в ходе осмотра места происшествия. Опрошен широкий круг лиц, которые общались с супругами или могли что-либо знать об обстоятельствах исчезновения. Обследована местность в окрестностях села Спасское.

Проведенный комплекс оперативно-розыскных, оперативно-технических и поисковых мероприятий положительных результатов не дал.

С целью установления свидетелей и очевидцев произошедшего, а также лиц, причастных к исчезновению Елисеевых, за значимую информацию Управлением МВД России по Рязанской области назначено денежное вознаграждение в размере 400 тысяч рублей.

Граждане, желающие сообщить в полицию значимую информацию о без-вести пропавших супругах Елисеевых, могут обращаться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» по телефонам:

8 (49156) 2-07-02 или 02 (102/112 — с мобильных операторов);

либо в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону:

8 (4912) 27-08-60.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Военнослужащий из Рязани погиб при взрыве автомобиля в Санкт-Петербурге

27 августа около 10:00 утра на Колпинском шоссе в поселке Славянка произошел взрыв автомобиля. В результате инцидента погиб 43-летний мужчина, его супруга получила ранения.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Малков анонсировал перевод 17 маршрутов Рязани на регулируемый тариф к 2027 году

Вечером, при снижении пассажиропотока, часть автобусов просто возвращается в парк, что и приводит к увеличению времени ожидания для пассажиров, которым порой приходится добираться до дома по два с половиной часа.
Темы

Психиатр Шуров рассказал, могли ли завербовать школьниц из Орехово-Зуево для убийства ребёнка

Психиатр Василий Шуров допустил, что двух школьниц, подозреваемых в убийстве 12-летнего мальчика в Орехово-Зуево, могли специально завербовать. По его версии, за жестоким преступлением может стоять чужой умысел, а не просто детская жестокость.

Губернатор Евраев рассказал о жертвах и разрушениях после атаки беспилотников

В Ярославской области отражена атака 67 беспилотников: погиб один человек, ещё 27 получили ранения. Обломки повредили автобус, дома и промышленные объекты — власти уже оказывают пострадавшим всю необходимую помощь.

«Герань» 25 минут летала над Киевом, подполье рассказало, какие цели изучал дрон

«Герань-4» почти полчаса кружила над Киевом, прежде чем её сбили — и за это время дрон успел заглянуть на десяток заводов и складов. Координатор подполья Сергей Лебедев объяснил, зачем аппарату понадобилось так много времени именно перед баллистической атакой.

Киев в дыму после удара по складу ракет «Фламинго» 

Российские военные ночью нанесли групповой удар по логистическим центрам и портовой инфраструктуре Украины, используемым в интересах ВСУ. Об этом 28 августа сообщили в Минобороны России.

Дрон ударил по «Магниту» в Подмосковье, повреждена поликлиника

Утром 28 августа во время атаки беспилотников в Павловском Посаде дрон попал в магазин «Магнит». Взрывная волна повредила расположенную рядом поликлинику, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

В Рязани изменили правила продажи бензина. Опубликовано официальное постановление о «чет-нечет»

С 00:00 28 августа на автозаправках Рязани и Рязанского муниципального округа начали действовать новые правила продажи топлива. Теперь день заправки будет зависеть от последней цифры государственного номера автомобиля.

Нарышкин прокомментировал встречу с директором ЦРУ Рэтклиффом в Москве

Глава СВР уточнил, что регулярные контакты с руководителями разведывательных организаций из различных регионов мира происходят практически еженедельно.
Статьи по теме