Полиция вновь напомнила о вознаграждении за помощь в установлении местонахождения супругов Елисеевых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Рязанской области обращается к жителям региона за помощью в установлении местонахождения супругов Елисеевых, пропавших в селе Спасское Милославского района в ноябре 2017 года. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Осмотр жилища супругов дает основания предполагать, что в нем было совершено убийство. За значимую для расследования этого дела информацию назначено вознаграждение 400 тысяч рублей.

В ноябре 2017 года в полицию поступили сведения об исчезновении супругов Елисеевых – 75-летнего Анатолия Сергеевича и 71-летней Валентины Дмитриевны. Супруги были зарегистрированы в городе Москва и фактически проживали в селе Спасское Милославского района.

В ходе осмотра жилища супругов Елисеевых в нем были обнаружены кровь и другие «следы», указывающие на криминальный характер произошедшего. Скопинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство двух лиц).

В целях установления всех фактов произошедшего были назначены и проведены все необходимые экспертизы предметов и следов, изъятых в ходе осмотра места происшествия. Опрошен широкий круг лиц, которые общались с супругами или могли что-либо знать об обстоятельствах исчезновения. Обследована местность в окрестностях села Спасское.

Проведенный комплекс оперативно-розыскных, оперативно-технических и поисковых мероприятий положительных результатов не дал.

С целью установления свидетелей и очевидцев произошедшего, а также лиц, причастных к исчезновению Елисеевых, за значимую информацию Управлением МВД России по Рязанской области назначено денежное вознаграждение в размере 400 тысяч рублей.

Граждане, желающие сообщить в полицию значимую информацию о без-вести пропавших супругах Елисеевых, могут обращаться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» по телефонам:

8 (49156) 2-07-02 или 02 (102/112 — с мобильных операторов);

либо в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону:

8 (4912) 27-08-60.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Удар «Геранями» накрыл агентов НАТО в ловушке у Чернигова

Военный эксперт Борис Джерелиевский в беседе с aif.ru сообщил, что в составе уничтоженного подразделения могли находиться не только украинские военнослужащие, прошедшие специальную подготовку, но и иностранные наемники.

В Домодедовской больнице сообщили о гибели начальника колл-центра Дарьи Корышевой

В опубликованном обращении коллеги назвали случившееся невосполнимой утратой для всего медицинского учреждения. Дарью Корышеву вспоминают как профессионала своего дела, отзывчивого человека и многодетную мать.

Врач предупредила об опасности голодовок перед отпуском

Многие пытаются срочно сбросить несколько килограммов перед отпуском, резко ограничивая себя в еде. Однако такой подход не помогает избавиться от жировых запасов и может привести к проблемам со здоровьем.

Бастрыкин потребовал доклад после нападения на фельдшера скорой в Пятигорске

Врачи диагностировали у фельдшера ушиб почки, травмы грудной клетки и головы, а также множественные ссадины. По предварительным данным, лечение займет около трех недель.

Серия пожаров после ударов молний прокатилась по России

Сразу несколько российских регионов за последние дни столкнулись с пожарами, причиной которых стали грозы и удары молний. Огонь уничтожал дома, квартиры и хозяйственные постройки, в одном инциденте пострадал человек.
Статьи по теме