Полиция вновь напомнила о вознаграждении за помощь в установлении местонахождения супругов Елисеевых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Рязанской области обращается к жителям региона за помощью в установлении местонахождения супругов Елисеевых, пропавших в селе Спасское Милославского района в ноябре 2017 года. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Осмотр жилища супругов дает основания предполагать, что в нем было совершено убийство. За значимую для расследования этого дела информацию назначено вознаграждение 400 тысяч рублей.

В ноябре 2017 года в полицию поступили сведения об исчезновении супругов Елисеевых – 75-летнего Анатолия Сергеевича и 71-летней Валентины Дмитриевны. Супруги были зарегистрированы в городе Москва и фактически проживали в селе Спасское Милославского района.

В ходе осмотра жилища супругов Елисеевых в нем были обнаружены кровь и другие «следы», указывающие на криминальный характер произошедшего. Скопинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство двух лиц).

В целях установления всех фактов произошедшего были назначены и проведены все необходимые экспертизы предметов и следов, изъятых в ходе осмотра места происшествия. Опрошен широкий круг лиц, которые общались с супругами или могли что-либо знать об обстоятельствах исчезновения. Обследована местность в окрестностях села Спасское.

Проведенный комплекс оперативно-розыскных, оперативно-технических и поисковых мероприятий положительных результатов не дал.

С целью установления свидетелей и очевидцев произошедшего, а также лиц, причастных к исчезновению Елисеевых, за значимую информацию Управлением МВД России по Рязанской области назначено денежное вознаграждение в размере 400 тысяч рублей.

Граждане, желающие сообщить в полицию значимую информацию о без-вести пропавших супругах Елисеевых, могут обращаться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» по телефонам:

8 (49156) 2-07-02 или 02 (102/112 — с мобильных операторов);

либо в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону:

8 (4912) 27-08-60.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

В Госдуме назвали цель атак БПЛА по России

По словам депутата, речь идет о разговоре Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, а также о встречах с руководством Германии и Франции на саммите G7.

В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».

145-й выпуск офицеров состоялся в Рязанском десантном училище

В этом году выпускники освоили более 15 военных специальностей. В дальнейшем они будут проходить службу в подразделениях ВДВ, войсковой разведки, морской пехоты и других силовых структурах на первичных офицерских должностях.

Спортшколе «Локомотив» в Рязани дали месяц на устранение нарушений после повторной проверки

Проверка спортшколы «Локомотив» в Рязани показала, что часть выявленных ранее недостатков устранили, однако большинство проблем по-прежнему остаются. Руководству учреждения дали месяц на исправление ситуации.

В Сасове стартовали празднования по случаю 100-летия города 

Юные таланты из детской школы искусств создали чудесный набор открыток «Город глазами детей». Глава Сасовского округа Евгения Рубцова поздравила ребят и их руководителей, вручив им заслуженные награды.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

В посёлке Сараи горел жилой дом

В результате происшествия огонь уничтожил пристройку к дому площадью 12 квадратных метров, у соседнего здания детской школы искусств во время пожара расплавился сайдинг на карнизе.
Статьи по теме