Полиция начала проверку после появления в ВК ролика, «дискредитирующего органы внутренних дел»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция начала проверку после появления в группе «Новости Рязани ВКонтакте» видеоролика. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Ролик назван «дискредитирующим органы внутренних дел». Видео записал водитель автомобиля. Его остановили на посту сотрудники полиции для проверки документов, после чего начался разговор о режиме самоизоляции из-за коронавируса.

Некоторые местные СМИ сообщили, что ситуация произошла в Рязани. В УМВД отметили, что видео было снято не в рязанском регионе. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме