Полиция начала проверку после появления в ВК ролика, «дискредитирующего органы внутренних дел»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция начала проверку после появления в группе «Новости Рязани ВКонтакте» видеоролика. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Ролик назван «дискредитирующим органы внутренних дел». Видео записал водитель автомобиля. Его остановили на посту сотрудники полиции для проверки документов, после чего начался разговор о режиме самоизоляции из-за коронавируса.

Некоторые местные СМИ сообщили, что ситуация произошла в Рязани. В УМВД отметили, что видео было снято не в рязанском регионе. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме