Полицейские провели рейды по ночным барам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с пятницы на субботу сотрудники полиции провели рейды по барам в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства, выявляли несовершеннолетних в барах, нарушения при торговле алкоголем, а также состояние общественного порядка в целом. В рейдах также принимали участие представители Роспотребнадзора.

Было проверено два бара. В заведении в Советском районе Рязани обнаружили два литра спиртного с истекшем сроком годности. По данному факту возбуждено административное производство по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ. Также там был найден баллон с веселящим газом.  Возбуждено административное производство по ст. 6.6. КоАП РФ.

В Московском районе Рязани бар торговал спиртным без лицензии. Кроме того, не было документов и на сам алкоголь. В итоге было изъято 17 литров выпивки. Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения санитарного законодательства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме