Полицейские провели рейды по ночным барам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с пятницы на субботу сотрудники полиции провели рейды по барам в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства, выявляли несовершеннолетних в барах, нарушения при торговле алкоголем, а также состояние общественного порядка в целом. В рейдах также принимали участие представители Роспотребнадзора.

Было проверено два бара. В заведении в Советском районе Рязани обнаружили два литра спиртного с истекшем сроком годности. По данному факту возбуждено административное производство по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ. Также там был найден баллон с веселящим газом.  Возбуждено административное производство по ст. 6.6. КоАП РФ.

В Московском районе Рязани бар торговал спиртным без лицензии. Кроме того, не было документов и на сам алкоголь. В итоге было изъято 17 литров выпивки. Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения санитарного законодательства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Мошенники убедили жителя Рязани перевести на «безопасный счет» 1 млн рублей

По данному факту в отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество», по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

В Минобороны РФ раскрыли детали отражения ночной атаки ВСУ

Министерство обороны России сообщило о попытке масштабного налета украинских БПЛА на территорию РФ в ночь с 5 на 6 июля 2026 года. По данным ведомства, было задействовано 625 ударных беспилотников большой дальности.

В Рязанском округе отремонтируют трассу Ласково — Деулино

Как сообщили в региональном Минтрансе, ремонт охватит участок протяженностью 11,2 километра. Эта трасса имеет стратегическое значение для жителей и гостей области

В Рязанской области прошли масштабные рейды полиции по мигрантам и нарушителям

В рамках проверок режима пребывания иностранных граждан в регионе было выявлено 10 нарушений миграционного законодательства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Статьи по теме