Полицейские провели рейды по ночным барам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с пятницы на субботу сотрудники полиции провели рейды по барам в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства, выявляли несовершеннолетних в барах, нарушения при торговле алкоголем, а также состояние общественного порядка в целом. В рейдах также принимали участие представители Роспотребнадзора.

Было проверено два бара. В заведении в Советском районе Рязани обнаружили два литра спиртного с истекшем сроком годности. По данному факту возбуждено административное производство по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ. Также там был найден баллон с веселящим газом.  Возбуждено административное производство по ст. 6.6. КоАП РФ.

В Московском районе Рязани бар торговал спиртным без лицензии. Кроме того, не было документов и на сам алкоголь. В итоге было изъято 17 литров выпивки. Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения санитарного законодательства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме