Суббота, 13 сентября, 2025
9.9 C
Рязань

Полицейские нашли парней, укравших деньги с банковской карты 18-летней рязанки

Сотрудники полиции установили подозреваемых в краже денег с банковской карты 18-летней рязанки. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Девушка разместила на одном из сайтов объявление о продаже пальто. Через некоторое время ей позвонил мужчина и высказал готовность купить вещь. Правда, для перевода денег ему нужен код, который придёт на телефон рязанки. Доверчивая девушка сообщила информацию и лишилась 6 тысяч рублей.

Полицейские вышли на подозреваемых – двоих 19-летних жителей Рязани. На них завели уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ. Виновным может грозить до 5 лет лишения свободы. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях