Поезд протаранил легковой автомобиль на участке дороги Москва – Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 20 января, на участке железной дороги Москва – Рязань поезд протаранил легковой автомобиль. Об этом сообщает ТАСС.

ДТП произошло в 04.45 на пересечении 67 км железной дороги Москва –  Рязань и 10 км автодороги ММК – Чечевилово. Автомобиль Kia выехал на переезд по неустановленной причине и столкнулся с поездом. 

По предварительным данным, в результате ЧП погибли два человека – водитель автомобиля и его пассажир. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Движение поездов было приостановлено. 

По информации РЕН ТВ, ДТП произошло вблизи села Фаустово в Воскресенске. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

В Рязани двух братьев отправили в колонию за кражу на 6 млн из ювелирного магазина

Октябрьский районный суд назначил 31-летнему мужчине 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а его 33-летнему брату — 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Погиб ребёнок. Рязанскую область ночью атаковали 99 дронов ВСУ

Количество погибших, к сожалению, увеличилось до четырёх человек, погиб ребенок. Семь человек госпитализированы, остальным пострадавшим помощь оказывается амбулаторно.

В Рязани локализовали пожар на предприятии после удара БПЛА

Сотрудники Роспотребнадзора проводит замеры состояния атмосферного воздуха. Информация о результатах ожидается через некоторое время.

Статьи по теме