Под Рязанью вылетевший на обочину после ДТП автомобиль убил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в 17.23 на 24-м километре автодороги Рязань – Ряжск в Рязанском районе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, автомобиль «Ауди А6» под управлением 20-летнего водителя из Старожиловского района совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 42-летнего жителя Старожиловского района. После этого «Ауди» вылетел на обочину, где сбил насмерть 68-летнего местного жителя. Затем иномарка по касательной задела «Хендай Элантра» под управлением 59-летнего жителя Московской области и опрокинулась в кювет.

По факту случившегося проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Сосед обокрал жителя Рязани, забывшего запереть дверь

В отдел МВД России по Московскому району Рязани обратился 20-летний рязанец и сообщил, что из квартиры в многоэтажном доме пропали ноутбук и серебряная цепочка с крестиком. Заявитель заметил пропажу, проснувшись утром.

Поезд, идущий через Рязань, попал под удар дронов в Воронежской области

В Воронежской области при атаке беспилотников повредило вагон пассажирского поезда № 11 Анапа — Москва, который следует через Рязань. По предварительным данным РЖД, пострадали пять пассажиров.

В Воронеже при атаке БПЛА погибли два человека, 17 пострадали

Значительная часть пострадавших находилась в поезде, который следовал по левобережной части пригорода Воронежа. Обломки беспилотника упали на состав.

Минобороны сообщило об ударах по портам, электроподстанциям и складам на Украине

Российские военные нанесли удары по объектам энергетики, логистическим центрам и портовой инфраструктуре Украины. По данным Минобороны РФ, поражены склады беспилотников, две электроподстанции, терминалы порта Черноморск и сухогруз с военным имуществом.
Статьи по теме