Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

Под Рязанью вылетевший на обочину после ДТП автомобиль убил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в 17.23 на 24-м километре автодороги Рязань – Ряжск в Рязанском районе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, автомобиль «Ауди А6» под управлением 20-летнего водителя из Старожиловского района совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 42-летнего жителя Старожиловского района. После этого «Ауди» вылетел на обочину, где сбил насмерть 68-летнего местного жителя. Затем иномарка по касательной задела «Хендай Элантра» под управлением 59-летнего жителя Московской области и опрокинулась в кювет.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Новый мост через Оку свяжет Рязань с Солотчей и пятью округами к 2029 году

Это одна из крупнейших строек региона. Новый мост через Оку уже возводят сразу на двух берегах, а сдать его планируют в 2029 году. Рассказываем, на каком этапе работы и что изменится для Рязани и соседних округов.

В Рязани задержали курьера мошенников, забравшего у пенсионерки 2,47 млн рублей

Почти два с половиной миллиона — за один визит. Пенсионерка из Рязани поверила звонку о «декларировании» наличных и передала деньги незнакомцу у своего дома. Рассказываем, как полицейские вышли на 18-летнего курьера и что ему грозит.

Супруги с двумя детьми погибли на пожаре в Рязанской области

По факту гибели людей Касимовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Тёплая песочница с кинотеатром — круглый год! В ЖК «Еврокласс» в Рязани реализуется уникальный для России проект

Игры с друзьями на прогулке - лучшее воспоминание из детства. Для мальчишек и девчонок ГК «Зелёный сад - наш дом» строит такой двор, где весело и безопасно гулять в любое время года и в любую погоду. Снег, мороз, дождь и ветер больше не страшны!

Сергей Миронов призвал ЦБ снизить ключевую ставку 13 февраля

Кредиты под 18,8% — это реальность. Лидер «Справедливой России» считает, что экономика не выдерживает такой нагрузки и требует снижения ставки ЦБ. Объясняем, какие последствия он прогнозирует для бизнеса и занятости.

Статьи по теме