Под Рязанью вылетевший на обочину после ДТП автомобиль убил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в 17.23 на 24-м километре автодороги Рязань – Ряжск в Рязанском районе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, автомобиль «Ауди А6» под управлением 20-летнего водителя из Старожиловского района совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 42-летнего жителя Старожиловского района. После этого «Ауди» вылетел на обочину, где сбил насмерть 68-летнего местного жителя. Затем иномарка по касательной задела «Хендай Элантра» под управлением 59-летнего жителя Московской области и опрокинулась в кювет.

По факту случившегося проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.
Темы

На экранах ТРЦ «Марко Молл» в Рязани покажут ролики с успешными молодыми рязанцами

В роликах зрители увидят настоящих молодых лидеров: инженеров и волонтеров, победителей конкурсов и капитанов команд, сотрудников молодежных организаций и представителей творческих коллективов. 

Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем молодежи

Он отметил, что на сегодняшний день на рязанской земле проживают более 247 тысяч молодых, энергичных и неравнодушных людей, которым предстоит определять будущее края.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Раскрыты подробности уничтожения секретного «охранника НАТО» в зоне СВО

В зоне проведения специальной военной операции уничтожен лейтенант ВСУ, проходивший службу в засекреченной части, которая отвечала за безопасность иностранных делегаций.
Статьи по теме