Под Рязанью вылетевший на обочину после ДТП автомобиль убил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в 17.23 на 24-м километре автодороги Рязань – Ряжск в Рязанском районе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, автомобиль «Ауди А6» под управлением 20-летнего водителя из Старожиловского района совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 42-летнего жителя Старожиловского района. После этого «Ауди» вылетел на обочину, где сбил насмерть 68-летнего местного жителя. Затем иномарка по касательной задела «Хендай Элантра» под управлением 59-летнего жителя Московской области и опрокинулась в кювет.

По факту случившегося проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме