Под Рязанью ввели карантин по бешенству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Рожок Екимовского сельского поселения Рязанского района установили карантин по бешенству животных. Постановление об этом подписал губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Очаг заболевания находится в полутора километрах от дома №7 на улице Дачной. Угрожаемой зоной объявлена вся территория деревни. 

Карантин установлен до 22 августа 2020 года. В это время в населённом пункте запрещено проводить выставки собак и кошек, торговать ими, вывозить за пределы угрожаемой зоны. Также запрещено натаскивать собак. В деревне проведут противоэпизоотические и профилактические мероприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Суд подтвердил вину «РМПТС» в нарушении температурных графиков отопления в Рязани

Комиссия Рязанского УФАС России 1 апреля 2024 года установила в действиях «РМПТС» нарушение части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции. Ведомство расценило это как злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Статьи по теме