Под Рязанью ввели карантин по бешенству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Рожок Екимовского сельского поселения Рязанского района установили карантин по бешенству животных. Постановление об этом подписал губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Очаг заболевания находится в полутора километрах от дома №7 на улице Дачной. Угрожаемой зоной объявлена вся территория деревни. 

Карантин установлен до 22 августа 2020 года. В это время в населённом пункте запрещено проводить выставки собак и кошек, торговать ими, вывозить за пределы угрожаемой зоны. Также запрещено натаскивать собак. В деревне проведут противоэпизоотические и профилактические мероприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме