Под Рязанью совершено разбойное нападение на палатку с шаурмой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ДПС ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на палатку фаст-фуда в Рязанском районе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Нападение на палатку «Шаурма» на трассе М-5 «Урал» рядом с Листвянкой произошло около полуночи. Двое мужчин, у одного из которых был нож, похитили 20 тысяч рублей и мобильный телефон.

Информация об этом поступила наряду ДПС ГИБДД в составе лейтенанта полиции Александра Муравьёва и лейтенанта полиции Андрея Денисова. Опросив продавца, полицейские заметили следы на снегу, ведущие в сторону Листвянки. Затем следы повели в сторону города Рязани и вышли на дорогу.

Полицейские решили проехать по трассе и через некоторое время заметили одного из подозреваемых. Молодого человека задержали и передали оперативникам. 

Через некоторое время полицейские установили личность задержанного, им оказался 25-летний житель Ростова. Через некоторое время нашли и его подельника – 40-летнего рязанца. 

Похищенное изъяли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме