Под Рязанью совершено разбойное нападение на палатку с шаурмой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ДПС ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на палатку фаст-фуда в Рязанском районе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Нападение на палатку «Шаурма» на трассе М-5 «Урал» рядом с Листвянкой произошло около полуночи. Двое мужчин, у одного из которых был нож, похитили 20 тысяч рублей и мобильный телефон.

Информация об этом поступила наряду ДПС ГИБДД в составе лейтенанта полиции Александра Муравьёва и лейтенанта полиции Андрея Денисова. Опросив продавца, полицейские заметили следы на снегу, ведущие в сторону Листвянки. Затем следы повели в сторону города Рязани и вышли на дорогу.

Полицейские решили проехать по трассе и через некоторое время заметили одного из подозреваемых. Молодого человека задержали и передали оперативникам. 

Через некоторое время полицейские установили личность задержанного, им оказался 25-летний житель Ростова. Через некоторое время нашли и его подельника – 40-летнего рязанца. 

Похищенное изъяли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.
Статьи по теме