Под Рязанью совершено разбойное нападение на палатку с шаурмой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ДПС ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на палатку фаст-фуда в Рязанском районе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Нападение на палатку «Шаурма» на трассе М-5 «Урал» рядом с Листвянкой произошло около полуночи. Двое мужчин, у одного из которых был нож, похитили 20 тысяч рублей и мобильный телефон.

Информация об этом поступила наряду ДПС ГИБДД в составе лейтенанта полиции Александра Муравьёва и лейтенанта полиции Андрея Денисова. Опросив продавца, полицейские заметили следы на снегу, ведущие в сторону Листвянки. Затем следы повели в сторону города Рязани и вышли на дорогу.

Полицейские решили проехать по трассе и через некоторое время заметили одного из подозреваемых. Молодого человека задержали и передали оперативникам. 

Через некоторое время полицейские установили личность задержанного, им оказался 25-летний житель Ростова. Через некоторое время нашли и его подельника – 40-летнего рязанца. 

Похищенное изъяли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Эксперт рассказал, чем ответит Россия на заявления Зеленского

По словам Колесника, российский ответ может носить комплексный характер. Основными направлениями он назвал военные объекты, предприятия военно-промышленного комплекса, системы связи и логистические узлы.

В Госдуме назвали способ резко снизить число атакующих Россию дронов

Журавлев считает, что украинские власти будут продолжать использовать беспилотники и ракеты, чтобы демонстрировать западным партнерам сохраняющиеся возможности ВСУ.

Эксперт предупредил о неочевидных рисках использования китайских автомобилей

«Тачка, которая "видит" всё вокруг, записывает каждый звук и передаёт данные туда, куда надо. Может, это не просто транспорт, а самый массовый в мире "жучок" на колёсах?»

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.
Статьи по теме