Под Рязанью совершено разбойное нападение на палатку с шаурмой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ДПС ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на палатку фаст-фуда в Рязанском районе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Нападение на палатку «Шаурма» на трассе М-5 «Урал» рядом с Листвянкой произошло около полуночи. Двое мужчин, у одного из которых был нож, похитили 20 тысяч рублей и мобильный телефон.

Информация об этом поступила наряду ДПС ГИБДД в составе лейтенанта полиции Александра Муравьёва и лейтенанта полиции Андрея Денисова. Опросив продавца, полицейские заметили следы на снегу, ведущие в сторону Листвянки. Затем следы повели в сторону города Рязани и вышли на дорогу.

Полицейские решили проехать по трассе и через некоторое время заметили одного из подозреваемых. Молодого человека задержали и передали оперативникам. 

Через некоторое время полицейские установили личность задержанного, им оказался 25-летний житель Ростова. Через некоторое время нашли и его подельника – 40-летнего рязанца. 

Похищенное изъяли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Эксперты объяснили, куда ударил «огненный дождь» в Киеве 

Эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов подтвердил, что специфический разлет суббоеприпасов указывает на применение кассетного снаряжения с оперативно-тактического носителя.

В Госдуме придумали, как спасти жертв «схемы Долиной»

Пострадавших от мошеннических схем с недвижимостью предлагают временно селить в общежитиях с сохранением прописки. С такой инициативой выступила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

За полгода рязанцы взяли на покупку жилья 14,1 млрд рублей

Больше половины суммы банки выдали на приобретение квартир в новостройках. 4,5 млрд рублей жители области получили на покупку жилья на вторичном рынке.

Жителей Рязанской области предупредили о риске атаки БПЛА днём 5 августа

Оповещение от профильных ведомств поступило в 13:34. Жителям региона настоятельно рекомендуют избегать открытых участков местности и не подходить к окнам внутри зданий.

Путин перестроил систему управления вооружениями, тылом и группировками войск

Президент Владимир Путин объявил о масштабных перестановках в руководстве Министерства обороны и в зоне боевых действий. В ведомстве завершили объединение служб тыла под единым началом, назначили новых руководителей группировок «Центр» и «Восток», а также определили командующего формируемыми войсками беспилотных систем.

Жертва «схемы Долиной» устроила пожар в квартире и попала в реанимацию

Осужденная за поджог военкомата 68-летняя москвичка подпалила собственное жилье в Бабушкинском районе прямо во время принудительного выселения. Женщина получила 70% ожогов тела и сейчас находится в реанимации.
Статьи по теме