Под Рязанью собака нашла труп человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе недалеко от автодороги М-5 обнаружили труп замерзшего мужчины. Об этом со ссылкой на представителей Следственного комитета сообщает «КП Рязань». 

Старший следователь Ирина Гуреева рассказала журналисту, что человека нашли лежащим на спине, его ноги были по колено в воде. Явных следов криминального характера на трупе не было. 

Сообщается, что труп нашёл мужчина, гулявший с собакой рядом с рекой Дубянка.

Сейчас по факту обнаружения тела проводится проверка, точную причину гибели человека предстоит назвать экспертам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме