Под Рязанью прошёл грибной фестиваль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Победитель фестиваля «В Рязани – грибы с глазами» набрал 17,5 килограммов грибов. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Грибной фестиваль прошёл в субботу, 28 сентября, у села Ласково Рязанского района. Его победителем стал житель Рязани Виктор Кубельский. Для сравнения, в прошлом году победитель за отведённое для этого время набрал «всего» 12 килограммов грибов.

Гости фестиваля смогли попробовать множество вкуснейших блюд из «лесного мяса» и принять участие в мастер-классе по их приготовлению. Также была организована развлекательная программа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме