Под Рязанью произошло жёсткое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 июня, в 17.20 на 12-м километре автодороги Рязань – Пронск в Рязанском районе произошло ДТП с пострадавшей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, столкнулись автомобили «Рено Сандеро» под управлением 49-летней женщины и «Тойота Раф 4» под управлением 42-летней женщины.

В результате ДТП пострадала водитель «Тойоты». Её доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме