Под Рязанью произошло жёсткое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 июня, в 17.20 на 12-м километре автодороги Рязань – Пронск в Рязанском районе произошло ДТП с пострадавшей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, столкнулись автомобили «Рено Сандеро» под управлением 49-летней женщины и «Тойота Раф 4» под управлением 42-летней женщины.

В результате ДТП пострадала водитель «Тойоты». Её доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме