Под Рязанью появится резиденция Рязанского Косопуза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках проекта «Новогодняя столица 2020» в развлекательном центре «В некотором царстве» будет открыта резиденция Рязанского Косопуза. Об этом сообщает сайт администрации Рязани. 

Этот проект был представлен во время заседания рабочей группы, прошедшего в среду, 23 октября. В работе принимали участие начальник управления культуры Евгения Власова, заместитель начальника управления культуры Марина Лушина, сотрудники городской администрации. 

В резиденции Рязанского Косопуза во время зимних каникул будут работать различные праздничные зоны. Кроме того, на трёх площадках в Рязани установят новогодние арт-объекты. Основным партнёром этого проекта выступает компания «Рельеф-Центр». Пятиметровые светодиодные конструкции в виде полых новогодних шаров с установленными внутри лавочками закажут специально для Новогодней столицы России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

За орбитой Плутона обнаружили загадочное ледяное тело

Астрономы обнаружили объект 2026 ED138 в поясе Койпера. Его диаметр может достигать 1500 километров. Учёные проверяют статус небесного тела.

Песков рассказал, кому Путин готов ответить на телефонный звонок

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин открыт к диалогу с Макроном и Мерцем. В Кремле прокомментировали возможный звонок Зеленского и слова Каи Каллас.

Дмитрий Дибров рассказал, от чего отказался ради похудения на уколах

На медиапремии «Жара» Дибров признался, что не опасается возможных побочных эффектов от препарата. По его словам, риски возникают прежде всего при нарушении установленного медицинского протокола.

Колесник предрек удар возмездия после атак БПЛА 

Военный эксперт Андрей Колесник заявил о неизбежности удара возмездия после массированных атак украинских беспилотников на российские регионы. 

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Кто сможет купить автомобиль со скидкой до 25% по льготному автокредиту

Льготное автокредитование в России планируют возобновить с 1 декабря. Экономист Андрей Бархота рассказал, кто сможет получить скидку и какие документы понадобятся.
Статьи по теме