Под Рязанью перевернулись два автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе в результате ДТП два автомобиля оказались в кювете. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в пятницу, 15 ноября, в 07.50 на 90-м километре автодороги «Рязань-Пронск-Скопин». 18-летняя девушка, ехавшая за рулём «Лады Приоры», не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с двигавшимся впереди автомобилем  «Пежо Боксер» под управлением 46-летнего жителя Рязани. После контакта обе машины оказались в кювете и опрокинулись. 

В ДТП пострадала 44-летняя пассажирка иномарки, ей потребовалась помощь медиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме