Под Рязанью образовалась многокилометровая пробка из-за массового ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 11 мая, на трассе М-5 «Урал» под Рязанью образовалась многокилометровая пробка. Об этом сообщили пользователи социальной сети ВКонтакте.

Причиной стала авария с участием нескольких автомобилей. Она произошла недалеко от населённого пункта Крутицы.

Подробности произошедшего на данный момент неизвестны. 

Фото: Илья Шепелев

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме