Под Рязанью нашли труп женщины

Труп женщины 1961 года рождения был найден в деревне Полково под Рязанью. Об этом, со ссылкой на старшего следователя Рязанского МСО СУ СКР Ирину Корнееву, сообщает «МК в Рязани».

Тело женщины было найдено рядом с домом, на приусадебном участке. При визуальном осмотре следователи обнаружили у женщины повреждения в области головы. 

- реклама -

Причину смерти назовут эксперты. Пока же следователи проводят проверку.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).