Под Рязанью колесо от «Камаза» повредило внедорожник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 сентября, на автодороге под Рязанью отлетевшей от «Камаза» колесо серьёзно повредило внедорожник. Об этом сообщается в группе ДТП | Аварии | Рязань.

По словам очевидцев, ДТП случилось на повороте на Подвязье. У автомобиля «Мицубиси» серьёзно повреждён капот.

Официальных данных о ДТП пока нет.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

На пожаре в Рязани спасён мужчина 1959 года рождения

12 марта рязанские пожарные дважды выезжали на серьёзные вызовы: в одном случае огонь уничтожил жилой дом целиком, в другом — успели спасти человека.

В Рязани горела квартира в многоэтажке на Московском шоссе

Огнем поврежден балкон, есть пострадавший. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Другие материалы автора