Под Рязанью «Камаз» протаранил стоящий автомобиль и сбил продавщицу на обочине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в понедельник, 9 сентября, в деревне Высокое Рыбновского района на трассе М-5 «Урал» произошло серьёзное ДТП. Информация об этом появилась на сайте издательства «Пресса»

В стоящий на обочине Volkswagen Tiguan врезался «Камаз», после чего пострадал стоявшая на обочине 25-летняя продавщица. В иномарке брат с сестрой из Москвы и их родители ездили на родину в Скопинский и Шацкий районы. Они остановились на обочине, чтобы сделать покупки и в этот момент в машину врезался грузовик. 

В Volkswagen сработали подушки безопасности, серьёзных травм никто не получил, но пожилых пассажиров, которым уже более 80 лет, отправили в больницу. Гораздо хуже пришлось продавщице Екатерине, которая в момент ЧП стояла за прилавком. Девушка получила серьёзную травму головы, её госпитализировали. 

Водитель «Камаза» рассказал, что ДТП случилось в тот момент, когда он отвлёкся на сигарету. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

В Рязани при ремонте нашли фото 1929 года с врачом 

На снимке запечатлен врач в окружении санитарной дружины городского комитета Красного Креста при первой поликлинике на улице Полонского в Рязани. Находку планируют передать в музей

В Рязани дипломы получили выпускники-нефтехимики РГРТУ

Вуз готовит специалистов совместно с Рязанской нефтеперерабатывающей компанией с 2011 года. Поздравить молодых нефтехимиков приехал главный технолог РНПК Рустам Фатхеев.

Центробанк: В крупных магазинах рязанцы предпочитают платить картой 

В I квартале 2026 года рязанцы осуществляли более 1,2 млн безналичных операций в сутки. Всего за квартал этот показатель превысил 108 млн единиц. Объём операций составил 165 млрд рублей. 

Путин дал недвусмысленный сигнал, эксперты рассказали, чего теперь ждать

Он потребовал продолжить анализ вовлеченности каждого «подстрекателя» продолжения боевых действий на Украине, а также оценить участие каждой из стран в реальных военных операциях.

МЧС предупредило рязанцев о грозах с градом и сильным ветром 6 июля

В связи с неблагоприятным метеопрогнозом спасатели призывают жителей региона соблюдать повышенные меры безопасности и по возможности сократить время пребывания на улице.
Статьи по теме