Под Рязанью «Камаз» протаранил стоящий автомобиль и сбил продавщицу на обочине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в понедельник, 9 сентября, в деревне Высокое Рыбновского района на трассе М-5 «Урал» произошло серьёзное ДТП. Информация об этом появилась на сайте издательства «Пресса»

В стоящий на обочине Volkswagen Tiguan врезался «Камаз», после чего пострадал стоявшая на обочине 25-летняя продавщица. В иномарке брат с сестрой из Москвы и их родители ездили на родину в Скопинский и Шацкий районы. Они остановились на обочине, чтобы сделать покупки и в этот момент в машину врезался грузовик. 

В Volkswagen сработали подушки безопасности, серьёзных травм никто не получил, но пожилых пассажиров, которым уже более 80 лет, отправили в больницу. Гораздо хуже пришлось продавщице Екатерине, которая в момент ЧП стояла за прилавком. Девушка получила серьёзную травму головы, её госпитализировали. 

Водитель «Камаза» рассказал, что ДТП случилось в тот момент, когда он отвлёкся на сигарету. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Медведь загрыз отца хоккеиста «Питтсбурга» Андрея Кузьменко

Во время рыбалки в Тоджинском районе Тывы медведь напал на 62-летнего Александра Кузьменко, отца российского хоккеиста «Питтсбург Пингвинз» Андрея Кузьменко. Мужчина скончался в больнице.

Захару Петрову подарили автомобиль в Рязани

Ключи от машины каноисту во время матча хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» вручил глава Минспорта Рязанской области Владимир Антманис.

В Рязани перекроют улицы и запретят парковку из-за «Кросса нации»

В Рязани 26 сентября с 11:50 до 13:00 закроют движение транспорта на нескольких улицах из-за забега «Кросс нации». Парковку частных машин ограничат раньше, с 22:00 25 сентября, об этом сообщила администрация города.

Нежилые дома горели в Рязани 

Два заброшенных здания в городе загорелись с разницей в одиннадцать часов. Рассказываем, где и что повреждено, и что говорят пожарные.

Соцфонд досрочно перечислит единое пособие за сентябрь жителям Рязани

Причина в том, что плановая дата (3 число) выпадает на выходной: по правилам в таких случаях средства перечисляют в предшествующий рабочий день.

Украину оставят без интернета. Раскрыты цели ночных ударов ВС РФ по Киеву и Одессе

Минобороны России сообщило о массированном ударе по Украине минувшей ночью. В ведомстве заявили, что поражены предприятия по выпуску беспилотников, центры связи, логистические объекты и танкер с топливом.
Статьи по теме