Воскресенье, 4 января, 2026
-4.1 C
Рязань

Под Рязанью «Камаз» протаранил стоящий автомобиль и сбил продавщицу на обочине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в понедельник, 9 сентября, в деревне Высокое Рыбновского района на трассе М-5 «Урал» произошло серьёзное ДТП. Информация об этом появилась на сайте издательства «Пресса»

В стоящий на обочине Volkswagen Tiguan врезался «Камаз», после чего пострадал стоявшая на обочине 25-летняя продавщица. В иномарке брат с сестрой из Москвы и их родители ездили на родину в Скопинский и Шацкий районы. Они остановились на обочине, чтобы сделать покупки и в этот момент в машину врезался грузовик. 

Реклама

В Volkswagen сработали подушки безопасности, серьёзных травм никто не получил, но пожилых пассажиров, которым уже более 80 лет, отправили в больницу. Гораздо хуже пришлось продавщице Екатерине, которая в момент ЧП стояла за прилавком. Девушка получила серьёзную травму головы, её госпитализировали. 

Водитель «Камаза» рассказал, что ДТП случилось в тот момент, когда он отвлёкся на сигарету. 

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

СК: пропавшие в тайге Усольцевы могли идти к «камню желаний» у горы Мальвинка

Семья туристов Усольцевых, пропавшая осенью 2025 года в горной тайге Красноярского края, с высокой долей вероятности направлялась не к горе Буратинка, а к соседней Мальвинке. Там расположен пирамидальный «камень желаний».

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Статьи по теме