Под Рязанью из Оки подняли тело мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 16 мая, спасатели центральной спасательной станции города Рязани подняли из реки Ока тело мужчины. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Труп был обнаружен вблизи населенного пункта Льгово Рязанского района. В работах по подъему тела из воды участвовали пять человек, а также одна единица техники.

Отметим, что спасатели призывают рязанцев обязательно соблюдать все правила поведения на воде.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.
Темы
Статьи по теме