Под Рязанью из Оки подняли тело мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 16 мая, спасатели центральной спасательной станции города Рязани подняли из реки Ока тело мужчины. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Труп был обнаружен вблизи населенного пункта Льгово Рязанского района. В работах по подъему тела из воды участвовали пять человек, а также одна единица техники.

Отметим, что спасатели призывают рязанцев обязательно соблюдать все правила поведения на воде.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме