Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Опубликовано видео массовых рейдов полиции под Рязанью

В прошедшую пятницу на автомобильной дороге Рязань — Льгово — Вышгород, сотрудники Госавтоинспекции Рязанского района провели масштабное профилактическое мероприятие по пресечению грубых нарушений ПДД РФ. Об этом сообщается в группе Госавтоинспекции Рязанской области. Там же полиция опубликовала видео с этого мероприятия.

В ходе рейдового мероприятия было выявлено 11 автомобилей светопропускание передних боковых стёкол которых не соответствует установленным требованием. Также были привлечены к административной ответственности два «безправных» водителя мототранспортных средств, один из которых находился в состоянии алкогольного опьянения, за что был подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком 10 суток. 

Транспортные средства помещены на специализированную автостоянку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.