Под Рязанью электричка сбила подростка, его друг успел спастись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 октября, в Рязанском районе, недалеко от Листвянки электричка сбила насмерть подростка. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

ЧП произошло, когда девятиклассники возвращались с тренировки по баскетболу в Листвянской школе. Один из них покинул компанию на станции Листвянка, двое других пошли домой в сторону деревни Храпылёво по рельсам. Сообщается, что школьники слушали музыку без наушников, кроме того, по встречной ветке железной дороги шёл грузовой поезд. Вероятно, из-за этого они и не услышали приближающуюся сзади электричку.

Один из подростков в последний момент успел отпрыгнуть в сторону, другого электропоезд сбил насмерть. 

Сейчас спасшийся подросток находится дома, ему будет оказана необходимая психологическая помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

«Няньку в погонах» с Алексеем Маклаковым покажет СТС

По сюжету бывший военный Василий Валерьевич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей (Марк Гордиенко, Анна Изотова, Севастьян Бугаев).

В Рязани зафиксировали превышение ПДК сероводорода в 6 раз в районе Дашково-Песочня

Стационарный пост наблюдения за воздухом в районе Дашково-Песочня 17 сентября зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации сероводорода. Об этом сообщили в министерстве природопользования Рязанской области.

ТНТ объявил о съёмках «Маленького Мука» с Деревянко, Гухман и Кошманом

«Маленький Мук» — это красочная восточная сказка для всей семьи, в которой сплелись волшебство, юмор и яркие приключения. Юноша по прозвищу Маленький Мук (Артем Кошман) живет в изнывающей от засухи деревне. Но когда его отца (Андрей Федорцов) несправедливо бросают в темницу, Мук отправляется в столицу, чтобы спасти его.
Статьи по теме