Под Рязанью электричка сбила подростка, его друг успел спастись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 октября, в Рязанском районе, недалеко от Листвянки электричка сбила насмерть подростка. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

ЧП произошло, когда девятиклассники возвращались с тренировки по баскетболу в Листвянской школе. Один из них покинул компанию на станции Листвянка, двое других пошли домой в сторону деревни Храпылёво по рельсам. Сообщается, что школьники слушали музыку без наушников, кроме того, по встречной ветке железной дороги шёл грузовой поезд. Вероятно, из-за этого они и не услышали приближающуюся сзади электричку.

Один из подростков в последний момент успел отпрыгнуть в сторону, другого электропоезд сбил насмерть. 

Сейчас спасшийся подросток находится дома, ему будет оказана необходимая психологическая помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.
Темы

Умер бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов

30 октября умер 64-летний бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов. Музыкант выступал в коллективе практически с момента его основания.

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.

Французов возмутило и расстроило новое решение США по Украине

Читатели Le Figaro раскритиковали решение США продать Украине 500 ракет Patriot за 2,1 млрд долларов, расходы на которые лягут на союзников Киева. 

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.
Статьи по теме