Под Рязанью электричка сбила подростка, его друг успел спастись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 октября, в Рязанском районе, недалеко от Листвянки электричка сбила насмерть подростка. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

ЧП произошло, когда девятиклассники возвращались с тренировки по баскетболу в Листвянской школе. Один из них покинул компанию на станции Листвянка, двое других пошли домой в сторону деревни Храпылёво по рельсам. Сообщается, что школьники слушали музыку без наушников, кроме того, по встречной ветке железной дороги шёл грузовой поезд. Вероятно, из-за этого они и не услышали приближающуюся сзади электричку.

Один из подростков в последний момент успел отпрыгнуть в сторону, другого электропоезд сбил насмерть. 

Сейчас спасшийся подросток находится дома, ему будет оказана необходимая психологическая помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Мошенники убедили жителя Рязани перевести на «безопасный счет» 1 млн рублей

По данному факту в отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество», по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

В Минобороны РФ раскрыли детали отражения ночной атаки ВСУ

Министерство обороны России сообщило о попытке масштабного налета украинских БПЛА на территорию РФ в ночь с 5 на 6 июля 2026 года. По данным ведомства, было задействовано 625 ударных беспилотников большой дальности.

В Рязанском округе отремонтируют трассу Ласково — Деулино

Как сообщили в региональном Минтрансе, ремонт охватит участок протяженностью 11,2 километра. Эта трасса имеет стратегическое значение для жителей и гостей области

В Рязанской области прошли масштабные рейды полиции по мигрантам и нарушителям

В рамках проверок режима пребывания иностранных граждан в регионе было выявлено 10 нарушений миграционного законодательства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Статьи по теме