Под Рязанью Audi Q5 переехал сидевшего на дороге мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на пятницу, 21 августа, в Рязанском районе произошло ДТП, в результате которого погиб неустановленный мужчина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в 02.55 на 206-м километре автодороги М-5 «Урал». По информации госавтоинспекции, 35-летний водитель, управлявший автомобилем Audi Q5, совершил наезд на неустановленного мужчину, находившегося на проезжей части вне пешеходного перехода. 

От полученных травм пострадавший скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Сайт издательства «Пресса», со ссылкой на начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Рязанского района Андрея Недельского, сообщил, что происшествие случилось недалеко от Турлатова. Погибший мужчина в момент наезда автомобиля сидел на дороге. Личность его до сих пор не установлена

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме