По Рязани ездит автобус с включённым отоплением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 сентября, по Рязани ездил автобус с включённым отоплением. Об этом рассказала пользовательница соцсети в паблике Новости Рязани ВКонтакте

По словам Людмилы Ивановой, она решила проехаться по маршруту №17 на недавно поступившем в город автобусе и почувствовала, что в салоне работает отопление. При этом на улице сегодня было достаточно тепло. 

Греет –  будь здоров! И это при летней погоде, – написала Людмила. – Возвращаюсь к водителю, говорю, мол, зачем отопление, и так тепло, выключите, пожалуйста. Водитель на своем водительском очень даже вежливо попытался объяснить, почему так. В общем, из всего сказанного я поняла, что если выключить отопление, то в автобусе что-то сломается или перегорит. Но к завтрашнему дню всё наладят, и будет ок.

Такие дела…

Фото: Людмила Иванова

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме