По Рязани ездит автобус с включённым отоплением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 сентября, по Рязани ездил автобус с включённым отоплением. Об этом рассказала пользовательница соцсети в паблике Новости Рязани ВКонтакте

По словам Людмилы Ивановой, она решила проехаться по маршруту №17 на недавно поступившем в город автобусе и почувствовала, что в салоне работает отопление. При этом на улице сегодня было достаточно тепло. 

Греет –  будь здоров! И это при летней погоде, – написала Людмила. – Возвращаюсь к водителю, говорю, мол, зачем отопление, и так тепло, выключите, пожалуйста. Водитель на своем водительском очень даже вежливо попытался объяснить, почему так. В общем, из всего сказанного я поняла, что если выключить отопление, то в автобусе что-то сломается или перегорит. Но к завтрашнему дню всё наладят, и будет ок.

Такие дела…

Фото: Людмила Иванова

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.
Статьи по теме