По факту ДТП в Сасовском районе возбуждено уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес Вито» и автомобиля «Тойота Ланд Крузер 100» на трассе М-5 «Урал» в Сасовском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Уголовное дело возбудили по по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). 

Напомним, по данным полиции, в результате аварии погибли шесть человек, в том числе и ребёнок. Все они, граждане Таджикистана, ехали в микроавтобусе. Ещё восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Астролог Борщ предупредила о волне катаклизмов из-за особой ситуации в космосе

Как объяснила Борщ, нынешние погодные аномалии и участившиеся землетрясения связаны со сложным расположением планет, которое в индийской астрологической традиции называют Калайда-Сарпа-Йога.

Эксперты оценили шансы принятия «адских санкций» в отношении России

В Конгрессе США обсуждают принятие антироссийского санкционного законопроекта, который связывают с именем покойного сенатора-республиканца Линдси Грэма (признан в РФ террористом и экстремистом) — документ рассматривается как память о нём

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.
Статьи по теме