По факту ДТП в Сасовском районе возбуждено уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес Вито» и автомобиля «Тойота Ланд Крузер 100» на трассе М-5 «Урал» в Сасовском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Уголовное дело возбудили по по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). 

Напомним, по данным полиции, в результате аварии погибли шесть человек, в том числе и ребёнок. Все они, граждане Таджикистана, ехали в микроавтобусе. Ещё восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.
Статьи по теме