По факту ДТП в Сасовском районе возбуждено уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес Вито» и автомобиля «Тойота Ланд Крузер 100» на трассе М-5 «Урал» в Сасовском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Уголовное дело возбудили по по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). 

Напомним, по данным полиции, в результате аварии погибли шесть человек, в том числе и ребёнок. Все они, граждане Таджикистана, ехали в микроавтобусе. Ещё восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

На пожаре в Рязани погиб человек

Пожар произошёл в воскресенье, 22 марта. Точный адрес, где случилось ЧП, не называется. Известно также, что из дома эвакуировали 7 человек. 

Другие материалы автора