По центру Рязани проехала колонна мотоциклистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 ноября, в Рязани прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что одним из них стал проезд колонны мотоциклистов по центру города. Байкеры с флагами России проехали от площади Победы через Первомайский проспект, улицу Ленина, площадь Театральную, улицы Есенина, Спортивную, Дзержинского. Финишировали они вновь на площади Победы. 

Участниками проезда стали байкеры рязанского отделения мотоклуба «Ночные Волки». Они ехали, в том числе, и на мотоциклах «Урал». Техника этой марки использовалась в годы Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан по вопросам благоустройства

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём жителей в общественном штабе «Единой России». Горожане пришли к градоначальнику с коммунальными проблемами: от стихийных парковок на газонах до ремонта разбитых дорог и правил утилизации опасных отходов.

Похолодание до +6 ночью и стремительное потепление днём готовит погода рязанцам на выходные

Жителей Рязанской области ждут прохладные ночи и постепенное потепление до 25 градусов в дневные часы. По данным синоптиков, в выходные осадков на территории региона не предвидится.

Прокуратура внесла представления подрядчикам за срыв сроков ремонта детсадов в Рязани

Заместитель прокурора Рязанской области Вячеслав Шерстнев проинспектировал ход капитального ремонта в детских садах № 150 и № 59 в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Отсидевших сроки в рязанских колониях мигрантов депортировали из РФ

Пять человек покинули Центр временного содержания иностранных граждан в Рязани на текущей неделе. Все они ранее преступили закон на территории региона, отбыли реальные сроки и столкнулись с принудительным выдворением.

Четыре улицы Рязани остались без света днём 14 августа

В пятницу, 14 августа, в 14:55 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии по следующим улицам: Кольцова, Семинарская, Сенная, Солнечная.
Статьи по теме