По центру Рязани проехала колонна мотоциклистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 ноября, в Рязани прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что одним из них стал проезд колонны мотоциклистов по центру города. Байкеры с флагами России проехали от площади Победы через Первомайский проспект, улицу Ленина, площадь Театральную, улицы Есенина, Спортивную, Дзержинского. Финишировали они вновь на площади Победы. 

Участниками проезда стали байкеры рязанского отделения мотоклуба «Ночные Волки». Они ехали, в том числе, и на мотоциклах «Урал». Техника этой марки использовалась в годы Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме