Первый заместитель прокурора Рязанской области освобождён от должности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель прокурора Рязанской области Юрий Монахов освобождён от должности. Об этом сообщает сайт прокуратуры области.

Монахов покинул свой пост в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Приказ об этом во вторник, 19 мая, подписал Генеральный прокурор РФ. 

На пенсию Монахова проводили в торжественной обстановке. Прокурор Рязанской области Иван Панченко отметил, что Юрий Иванович посвятил службе 40 лет. За это время он проявил ответсвенное отношении к работе, принципиальность и объективность. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Нежилой дом горел в Рязани на площади 10 «квадратов»

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Военкор Коц объяснил, почему именно сегодня ВСУ пытались атаковать Москву 

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что массированный налет украинских беспилотников на российские регионы мог быть приурочен к открытию саммита НАТО.
Статьи по теме