Пятница, 2 января, 2026
-7.5 C
Рязань

Пассажирский поезд загорелся под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поезд Воронеж – Москва загорелся рядом с Рязанью. Пять человек эвакуировали. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на информированный источник.

По словам собеседника агентства, «загорание» случилось «в первом вагоне поезда Воронеж – Москва, на 196 километре около станции Дягилево.

– Фиксируется задымление без открытого горения, самостоятельно эвакуировались пять человек, – подметил источник.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме