Среда, 11 февраля, 2026
-18.8 C
Рязань

Партия «За правду» определилась с кандидатами на выборах в Рязанскую облдуму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 июня, на заседании Центрального комитета партии «За правду» были согласованы кандидаты на выборах парламентов в семи регионах России. В том числе, были определены и кандидаты в Рязанскую областную Думу. Об этом сообщила пресс-служба партии. 

«За правду» выдвинула как партийный список, так и кандидатов в трёх одномандатных округах. Лидером списка стал известный писатель Захар Прилепин. Вторым номером идёт политолог Сергей Михеев, третьим – руководитель отделения партии в Рязани Григорий Парсентьев. 

Реклама

В одномандатных округах партию будут представлять муниципальный депутат Артём Горбачёв, предприниматели Николай Скуратов и Эдуард Падун. 

Захар Прилепин отметил, что для него большая честь возглавить списки партии. В то же время – это и большая ответственность.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» начали домашнюю серию с поражения

Во вторник, 10 февраля, хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» начал новую серию домашних матчей. Во Дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали пензенский "Дизель" и проиграли - 2:3. 

Священник Фетисов объяснил скрытые символы одной из главных евангельских притч

Притча о блудном сыне считается одной из самых узнаваемых в Евангелии. В ней заключена целостная картина отношений человека и Бога. О ключевых деталях этой истории рассказал настоятель Николо-Ямского храма Рязани, священник Димитрий Фетисов.

Экс-советник президента Клименко оценил перспективы возвращения YouTube и Instagram* в Россию

До завершения специальной военной операции россиянам не стоит рассчитывать на смягчение политики в отношении зарубежных интернет-платформ. Об этом заявил Герман Клименко, объяснив позицию отношением западных компаний к российскому законодательству.

В Рязани ищут свидетелей ДТП с наездом на 11-летнюю девочку на Куйбышевском шоссе

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области устанавливают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал ребенок. Водитель после наезда скрылся с места аварии.

РБК: власти начали работу по замедлению Telegram в России

Власти приняли решение начать работу по замедлению мессенджера Telegram в России. По данным источников РБК, Роскомнадзор может приступить к частичному ограничению сервиса уже 10 февраля.

Статьи по теме