Партия «Новые люди» подвела итоги избирательной кампании и ЕДГ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Новые люди», созданная всего полгода назад, по итогам прошедшего 13 сентября Единого дня голосования получила представителей во всех региональных парламентах. В том числе и в Рязанской областной Думе. 

По словам лидера партии Алексея Нечаева, запрос на обновление по итогам прошедших выборов получил поддержку избирателей. 

– Стране нужна партия для развития, это очевидно, – подчеркнул политик. –  Мы привели в политику тех, кто ей не интересовался, и на участки тех, кто раньше не голосовал. 

Нечаев также отметил, что во всех регионах, где партия участвовала в выборах, она вошла в пятёрку лидеров.

По его словам, работа по реализации проектов партии будет продолжена, но для этого требуется изменение политической системы. Он отметил, что многие инициативы и проекты в области образования, развития инфраструктуры, упираются в сопротивление политической системы. 

–  Поэтому нужно её менять. Она такой ключик ко всему –  и к экономике, и к культуре, и к экологии, и к медицине, – заявил лидер «Новых людей». 

Подводя итоги прошедших в региона выборов, политик отметил, что серьёзных нарушений не было. В то же время он подчеркнул, что чем больше избирателей голосовало через переносные ящики, тем меньший результат был получен.

В качестве примера Нечаев привёл Томскую и Рязанскую области. В первой партия набрала 15%, там вне избирательных участков голосовали 32% избирателей. Во второй набрано 5,7%, а с помощью переносных ящиков голосовал 61% избирателей. 

Нечаев заявил, что партия и дальше будет бороться за каждого избирателя и намерена принять участие в выборах в Госдуму. 

Лидер партийного списка в Рязанской области Вадим Польевтов поблагодарил жителей региона за поддержку и отметил, что после успешного старта работа продолжится. 

По его словам, главное это то, что в партию поверили простые люди. 

Отметим, что по итогам Единого дня голосования представители «Новых людей» вошли в региональные парламенты Калужской, Костромской, Новосибирской и Рязанской областей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.

Коц рассказал, как «Киеву гасят свет»

Замысел прозрачен. Сначала гасят собственную генерацию города, потом перерезают линии, по которым ток приходит снаружи

В Киеве после ракетной атаки отключили электричество, город затягивает дымом

По данным ДТЭК, аварийные отключения электроэнергии затронули Дарницкий, Днепровский, Печерский и Соломенский районы, а также часть Голосеевского района.

Кому повысят пенсии в ноябре 2026 года 

В ноябре изменится размер ежемесячных доплат к пенсиям бывших членов экипажей гражданских самолетов и работников угольной промышленности. Эти выплаты полагаются за труд во вредных, опасных и тяжелых условиях.

Семья участников СВО из Рязани открыла овощной бизнес и планирует заняться пчеловодством

Ирина и Сергей познакомились на фронте, а после службы решили обосноваться в Рязанской области. Супруги купили участок, завели хозяйство и с помощью социального контракта построили теплицы для выращивания овощей.
Статьи по теме