Партия «Новые люди» подвела итоги избирательной кампании и ЕДГ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Новые люди», созданная всего полгода назад, по итогам прошедшего 13 сентября Единого дня голосования получила представителей во всех региональных парламентах. В том числе и в Рязанской областной Думе. 

По словам лидера партии Алексея Нечаева, запрос на обновление по итогам прошедших выборов получил поддержку избирателей. 

– Стране нужна партия для развития, это очевидно, – подчеркнул политик. –  Мы привели в политику тех, кто ей не интересовался, и на участки тех, кто раньше не голосовал. 

Нечаев также отметил, что во всех регионах, где партия участвовала в выборах, она вошла в пятёрку лидеров.

По его словам, работа по реализации проектов партии будет продолжена, но для этого требуется изменение политической системы. Он отметил, что многие инициативы и проекты в области образования, развития инфраструктуры, упираются в сопротивление политической системы. 

–  Поэтому нужно её менять. Она такой ключик ко всему –  и к экономике, и к культуре, и к экологии, и к медицине, – заявил лидер «Новых людей». 

Подводя итоги прошедших в региона выборов, политик отметил, что серьёзных нарушений не было. В то же время он подчеркнул, что чем больше избирателей голосовало через переносные ящики, тем меньший результат был получен.

В качестве примера Нечаев привёл Томскую и Рязанскую области. В первой партия набрала 15%, там вне избирательных участков голосовали 32% избирателей. Во второй набрано 5,7%, а с помощью переносных ящиков голосовал 61% избирателей. 

Нечаев заявил, что партия и дальше будет бороться за каждого избирателя и намерена принять участие в выборах в Госдуму. 

Лидер партийного списка в Рязанской области Вадим Польевтов поблагодарил жителей региона за поддержку и отметил, что после успешного старта работа продолжится. 

По его словам, главное это то, что в партию поверили простые люди. 

Отметим, что по итогам Единого дня голосования представители «Новых людей» вошли в региональные парламенты Калужской, Костромской, Новосибирской и Рязанской областей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.

Эксперт раскрыл правило 50/30/20 для накопления денег

По словам эксперта, многие незаметные траты складываются в значительную сумму. Речь идет о кофе навынос, воде и снеках из автоматов, а также подписках, которыми человек почти не пользуется.

Скончался Виктор Кирякин, бывший замдиректора Музтеатра в Рязани

С 2008 по 2025 год Виктор Кирякин занимал должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе. За это время он отвечал за то, чтобы театр мог работать без сбоев.
Статьи по теме