Партия «Новые люди» подвела итоги избирательной кампании и ЕДГ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Новые люди», созданная всего полгода назад, по итогам прошедшего 13 сентября Единого дня голосования получила представителей во всех региональных парламентах. В том числе и в Рязанской областной Думе. 

По словам лидера партии Алексея Нечаева, запрос на обновление по итогам прошедших выборов получил поддержку избирателей. 

– Стране нужна партия для развития, это очевидно, – подчеркнул политик. –  Мы привели в политику тех, кто ей не интересовался, и на участки тех, кто раньше не голосовал. 

Нечаев также отметил, что во всех регионах, где партия участвовала в выборах, она вошла в пятёрку лидеров.

По его словам, работа по реализации проектов партии будет продолжена, но для этого требуется изменение политической системы. Он отметил, что многие инициативы и проекты в области образования, развития инфраструктуры, упираются в сопротивление политической системы. 

–  Поэтому нужно её менять. Она такой ключик ко всему –  и к экономике, и к культуре, и к экологии, и к медицине, – заявил лидер «Новых людей». 

Подводя итоги прошедших в региона выборов, политик отметил, что серьёзных нарушений не было. В то же время он подчеркнул, что чем больше избирателей голосовало через переносные ящики, тем меньший результат был получен.

В качестве примера Нечаев привёл Томскую и Рязанскую области. В первой партия набрала 15%, там вне избирательных участков голосовали 32% избирателей. Во второй набрано 5,7%, а с помощью переносных ящиков голосовал 61% избирателей. 

Нечаев заявил, что партия и дальше будет бороться за каждого избирателя и намерена принять участие в выборах в Госдуму. 

Лидер партийного списка в Рязанской области Вадим Польевтов поблагодарил жителей региона за поддержку и отметил, что после успешного старта работа продолжится. 

По его словам, главное это то, что в партию поверили простые люди. 

Отметим, что по итогам Единого дня голосования представители «Новых людей» вошли в региональные парламенты Калужской, Костромской, Новосибирской и Рязанской областей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме