Открыт новый автобусный маршрут из Рязани в Москву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 25 марта, начал действовать автобусный маршрут Рязань – автовокзал «Южные ворота» в Москве. Об этом сообщается на сайте Мосгортранса. 

Международный автовокзал «Южные ворота» находится на территории одноимённого ТК на 19-м километре МКАД. Ранее оттуда отправлялись рейсы за границу, например в Беларусь, но теперь они приостановлены из-за коронавируса. 

Автобусы из Москвы будут курсировать практически каждый час по понедельникам и средам.  Перевозчик ООО «Славянский Экспресс». Стоимость билета – 450 рублей для взрослых, 225 рублей для ребёнка (с местом). 

Отправление из Москвы в 07:00, 08:15, 09:00, 10:00, 10:45, 11:45, 14:30, 15:15, 16:00, 17:00, 18:00, 18:45, 19:45, 20:30, 21:15, 22:15, 23:00 по понедельникам и средам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.

Пляжи Геленджика открыли после отмены угрозы атаки беспилотников

Власти Геленджика возобновили работу пляжей после отмены режима опасности атаки беспилотников. Ограничения ранее ввели в целях безопасности жителей и туристов.
Темы

Трём рязанцам, получившим травмы на производстве, выдали автомобили

Ключи от новых автомобилей пострадавшим вручила заместитель управляющего Отделением СФР по Рязанской области Ирина Шитова. На закупку машин в 2026 году было направлено 6,1 млн рублей.

Женщина получила 10 лет колонии за попытку убить нерождённого ребёнка в Хабаровском крае

Трагическая история произошла в июне 2024 года. Жительница Комсомольска-на-Амуре решила прервать беременность своей дочери и достала иностранные таблетки для медикаментозного аборта, которые не прошли регистрацию в России.

Епископ Исаакий совершил Параклисис и вознес молитву о Святой Руси в Касимове

В воскресенье вечером, 9 августа, в Никольском храме Касимова епископ Исаакий совершил Параклисис – молебное пение с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская» – «Моление старицы Иустинии».

На пожаре в Пронском округе погиб человек

По данным МЧС, на прошлой неделе в Рязанской области ликвидировано 23 пожара:  10 техногенных, 12 загораний мусора, 1 загорание сухой травы.

В Татарстане объявили траур по погибшим в результате атаки БПЛА на Нижнекамск 

Глава республики Рустам Минниханов принял решение о введении траура, а мэр Нижнекамска Радмир Беляев выразил глубокие соболезнования семьям и близким погибших.

Российские «Герани» наносят удары возмездия

Вооруженные силы Российской Федерации перешли к системному поражению критической энергетической и военное-логистической инфраструктуры Украины.

Россиян начал атаковать комар, переносящий тропическую малярию

Ранее эти насекомые жили исключительно в широколиственных лесах и практически не контактировали с человеком. Однако теперь они освоили городскую среду на юге России, в Крыму и Белоруссии, научившись размножаться прямо во дворах и на улицах.
Статьи по теме