Оргкомитет обсудил подготовку первого заседания Рязанской облдумы седьмого созыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, состоялось заседание оргкомитета по подготовке первого заседания Рязанской облдумы седьмого созыва, сообщает пресс-служба ведомства. 

На заседании обсудили процедуры внесения кандидатур на должности председателя, первого заместителя и зампредседателя облдумы. На встрече подняли вопрос регистрации депутатских объединений, формирование комитетов и комиссий, их руководящего состава. Фракции и депутаты будут направлять в оргкомитет предложения по кандидатурам до 12 октября.

— В оргкомитет вошли 15 депутатов – представителей всех партий, прошедших в региональный парламент. Председателем оргкомитета был избран Аркадий Фомин, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора