Оргкомитет обсудил подготовку первого заседания Рязанской облдумы седьмого созыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, состоялось заседание оргкомитета по подготовке первого заседания Рязанской облдумы седьмого созыва, сообщает пресс-служба ведомства. 

На заседании обсудили процедуры внесения кандидатур на должности председателя, первого заместителя и зампредседателя облдумы. На встрече подняли вопрос регистрации депутатских объединений, формирование комитетов и комиссий, их руководящего состава. Фракции и депутаты будут направлять в оргкомитет предложения по кандидатурам до 12 октября.

— В оргкомитет вошли 15 депутатов – представителей всех партий, прошедших в региональный парламент. Председателем оргкомитета был избран Аркадий Фомин, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме