Оргкомитет обсудил подготовку первого заседания Рязанской облдумы седьмого созыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, состоялось заседание оргкомитета по подготовке первого заседания Рязанской облдумы седьмого созыва, сообщает пресс-служба ведомства. 

На заседании обсудили процедуры внесения кандидатур на должности председателя, первого заместителя и зампредседателя облдумы. На встрече подняли вопрос регистрации депутатских объединений, формирование комитетов и комиссий, их руководящего состава. Фракции и депутаты будут направлять в оргкомитет предложения по кандидатурам до 12 октября.

— В оргкомитет вошли 15 депутатов – представителей всех партий, прошедших в региональный парламент. Председателем оргкомитета был избран Аркадий Фомин, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме