Организаторы пикета «За чистый воздух» обратились к рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе Дышим чистым, организовавшей пикет «За чистый воздух» в Рязани, появилось обращение к жителям города. 

– Друзья! Пикет состоялся! Благодарим всех, кто пришёл выразить свою гражданскую позицию! – говорится в сообщении.

Напомним, согласованный властями пикет прошёл на Театральной площади в Рязани в минувшее воскресенье, 18 октября. Его участниками стали около 300 рязанцев.

Люди пришли в центр города, чтобы выразить возмущение вонью, которая уже несколько дней чувствуется практически во всех районах Рязани. Отметим, что многие держали в руках плакаты, некоторые были в противогазах. 

Большой фоторепортаж с места событий от РИА «7 новостей» можно посмотреть здесь. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Минобороны сообщило об ударах по объектам на Украине

Минобороны России сообщило об ударах по объектам портовой и энергетической инфраструктуры Украины, а также по судну в Черном море. По данным ведомства, атаки проводились беспилотниками ночью 2 октября.

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.
Статьи по теме