Организаторы пикета «За чистый воздух» обратились к рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе Дышим чистым, организовавшей пикет «За чистый воздух» в Рязани, появилось обращение к жителям города. 

– Друзья! Пикет состоялся! Благодарим всех, кто пришёл выразить свою гражданскую позицию! – говорится в сообщении.

Напомним, согласованный властями пикет прошёл на Театральной площади в Рязани в минувшее воскресенье, 18 октября. Его участниками стали около 300 рязанцев.

Люди пришли в центр города, чтобы выразить возмущение вонью, которая уже несколько дней чувствуется практически во всех районах Рязани. Отметим, что многие держали в руках плакаты, некоторые были в противогазах. 

Большой фоторепортаж с места событий от РИА «7 новостей» можно посмотреть здесь. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме