Опубликованы фотографии с места серьёзного ДТП в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный сайт УМВД России по Рязанской области опубликовал фотографии с места ДТП с участием бензовоза в Рязанском районе. 

Авария случилась в четверг, 14 ноября, в 09.10 на 19-м километре автодороги «Рязань-Ряжск-Ал.Невский-Данков-Ефремов». По данным Госавтоинспекции, 51-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «Фольксваген Гольф» со стороны Рязани, не справилась с управлением и врезалась в автомобиль МАЗ под управлением 63-летнего жителя Рязанской области.

С места аварии женщину-водителя доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме