Опубликованы фотографии с места ДТП с четырьмя погибшими под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР появились фотографии, сделанные на месте ДТП с четырьмя погибшими под Рязанью.

Напомним, авария случилась в субботу, 26 сентября, в 14.10 на автодороге Рязань – Захарово. У села Секиотово столкнулись «Киа Рио» и «Шевроле Авео».

В результате аварии погибли четыре человека – двое детей в «Шевроле», а также  водитель и пассажир «Киа Рио». По словам очевидцев, погибшие дети – маленькие девочки.

Кроме того, в аварии получили травмы ещё три человека – водитель и несовершеннолетний пассажир «Шевроле» и пассажир автомобиля «Киа».

Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев аварии звонить по номерам: (4912) 27-50-70 или 02 (102/112 с мобильных операторов).

Фото: Виктория Данилина

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы

При ракетном обстреле Белгорода погибла женщина

Вследствие атаки на территории одного из местных инфраструктурных объектов началось возгорание — для ликвидации пожара на место оперативно выехали пожарные расчёты.

Над Рязанской областью сбит БПЛА

По словам губернатора, пострадавших и повреждений на земле нет. Сбит ли беспилотник в Рязани или в другом муниципалитете, глава региона не уточняет.

ОКБ им. Н.А. Семашко в Рязани рассказала о замечательной семье врачей

Будущие супруги учились в одной группе, вместе осваивали профессию, поддерживали друг друга и со временем поняли, что их объединяет не только любовь к медицине, но и искренние чувства.

В Рязанском художественном музее сменился директор

Одновременно на базе учреждения создаётся проектный офис по развитию музейной сферы Рязанской области — его возглавит Виктория Филиппова.

Рязанцы предложили запретить езду на мотоциклах по ночам 

Они мотивируют это тем, что мотоциклисты, мало того что мешают спать, так еще и звук моторов похож на звук беспилотников, что очень важно во время режима беспилотной опасности. 
Статьи по теме