Опубликовано видео с места массового убийства в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с места массового убийства в посёлке Елатьма Рязанской области.

Напомним, жертвами мужчины 1988 года рождения стали пять человек. ЧП произошло в субботу, 4 апреля, около 10 часов вечера. Подозреваемый сделал замечание шумной компании. После этого произошёл конфликт. Мужчина взял зарегистрированное ружьё и расстрелял шумную компанию. На месте погибли четверо парней и женщина. 

Уголовное дело следователи возбудили по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме