Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Падение дерева на улице Есенина в Рязани попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, на котором запечатлён момент падения дерева в центре Рязани. Запись опубликована на канале Дороги Рязани.

Напомним, дерево упало на улице Есенина рядом с площадью Театральной вечером во вторник, 14 июля, во время сильного ветра. После этого пришлось перекрывать дорогу и менять маршруты общественного транспорта. 

На видео можно заметить, что дерево упало до начала дождя. На остановке общественного транспорта в это время были люди, на дороге – машины. При падении дерево повредило троллейбусные провода, они заискрились.

С дороги дерево убирали сотрудники МЧС.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора