Падение дерева на улице Есенина в Рязани попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, на котором запечатлён момент падения дерева в центре Рязани. Запись опубликована на канале Дороги Рязани.

Напомним, дерево упало на улице Есенина рядом с площадью Театральной вечером во вторник, 14 июля, во время сильного ветра. После этого пришлось перекрывать дорогу и менять маршруты общественного транспорта. 

На видео можно заметить, что дерево упало до начала дождя. На остановке общественного транспорта в это время были люди, на дороге – машины. При падении дерево повредило троллейбусные провода, они заискрились.

С дороги дерево убирали сотрудники МЧС.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме