Мэрия опубликовала схему застройки территории рынка на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани опубликовала материалы к публичным слушаниям по поводу строительства высоток на месте рынка на Московском шоссе. 

Напомним, публичные слушания пройдут 19 ноября, в 18.00 в административном здании на улице Введенской, 107 (кабинет №219). Речь идёт о переводе земельного участка, где сейчас находится рынок на Московском, в зону застройки высотными жилыми домами. 

Кадастровый номер участка: 62:29:0060010:53, площадь – 5375 кв. метров, адрес: Рязань, Московское шоссе, 49 строение 1.

На данный момент участок находится в зоне административного и культурно-бытового обслуживания (Д1). Инициатором проведения публичных слушаний стало ООО «Ореол».

Информацию можно получить по телефону: (4912) 29-78-17 (секретарь комиссии по землепользованию и застройке в городе Рязани – Теслова Анастасия Валериевна).

Схема застройки рынка на Московском в Рязани

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме