Определён победитель Лиги КВН РГУ имени С. А. Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Победителем Лиги КВН РГУ имени С. А. Есенина стала команда естественно-географического факультета. Об этом сообщил официальный сайт вуза.

Финальная игра прошла во Дворец молодёжи. В ней приняли участие шесть команд. Всего им пришлось пройти четыре испытания: приветствие, разминка с жюри, видео-фристайл и музыкальный финал. 

По словам жюри, в состав которого вошли выпускники вуза Роман Потапов, Алексей Кованов, Никита Васильев, Дарья Медведева и Эдуард Тагмазян, все справились на ура и произвели яркое впечатление.

По итогам игры места распределились так:

1. Естественно-географический факультет

2. Институт иностранных языков

3. Факультет русской филологии и национальной культуры

4. Факультет социологии и управления

5. Факультет истории и международных отношений

6. Юридический факультет.

– Финал удался благодаря остроумным участникам и их болельщикам, которые активно поддерживали свои любимые команды, – отмечается в сообщении на сайте РГУ.

Фото: www.rsu.edu.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.

Снабженца рязанского предприятия будут судить за коммерческий подкуп

Общая сумма выплат превысила 1,3 млн рублей. За это обвиняемый обеспечивал компании приоритет при выборе поставщика при заключении договоров на приобретение продукции.

Военный эксперт назвал возможный срок победы России на Украине

При этом эксперт подчеркнул, что сроки окончания конфликта зависят в том числе от готовности западных стран продолжать финансовую и военную поддержку Киева.
Статьи по теме