Определён победитель Лиги КВН РГУ имени С. А. Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Победителем Лиги КВН РГУ имени С. А. Есенина стала команда естественно-географического факультета. Об этом сообщил официальный сайт вуза.

Финальная игра прошла во Дворец молодёжи. В ней приняли участие шесть команд. Всего им пришлось пройти четыре испытания: приветствие, разминка с жюри, видео-фристайл и музыкальный финал. 

По словам жюри, в состав которого вошли выпускники вуза Роман Потапов, Алексей Кованов, Никита Васильев, Дарья Медведева и Эдуард Тагмазян, все справились на ура и произвели яркое впечатление.

По итогам игры места распределились так:

1. Естественно-географический факультет

2. Институт иностранных языков

3. Факультет русской филологии и национальной культуры

4. Факультет социологии и управления

5. Факультет истории и международных отношений

6. Юридический факультет.

– Финал удался благодаря остроумным участникам и их болельщикам, которые активно поддерживали свои любимые команды, – отмечается в сообщении на сайте РГУ.

Фото: www.rsu.edu.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.

В Рязани «грустный» рецидивист ограбил угостившего его мужчину

В отдел МВД России по Советскому району Рязани обратился 60-летний местный житель и сообщил, что у кафе в центре города незнакомец отобрал у него барсетку со смартфоном. 
Статьи по теме