Определён победитель Лиги КВН РГУ имени С. А. Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Победителем Лиги КВН РГУ имени С. А. Есенина стала команда естественно-географического факультета. Об этом сообщил официальный сайт вуза.

Финальная игра прошла во Дворец молодёжи. В ней приняли участие шесть команд. Всего им пришлось пройти четыре испытания: приветствие, разминка с жюри, видео-фристайл и музыкальный финал. 

По словам жюри, в состав которого вошли выпускники вуза Роман Потапов, Алексей Кованов, Никита Васильев, Дарья Медведева и Эдуард Тагмазян, все справились на ура и произвели яркое впечатление.

По итогам игры места распределились так:

1. Естественно-географический факультет

2. Институт иностранных языков

3. Факультет русской филологии и национальной культуры

4. Факультет социологии и управления

5. Факультет истории и международных отношений

6. Юридический факультет.

– Финал удался благодаря остроумным участникам и их болельщикам, которые активно поддерживали свои любимые команды, – отмечается в сообщении на сайте РГУ.

Фото: www.rsu.edu.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме