Оперштаб сообщил об умершем от коронавируса рязанце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области умер ещё один пациент, у которого был подтверждён коронавирус. Об этом в пятницу, 19 июня, сообщил федеральный оперативный штаб.

Подробности не уточняются. По данным оперштаба, в Рязанской области на данный момент умерли в общей сложности 15 человек с COVID-19.

Напомним, также, что сегодня стало известно ещё о 52 новых случаях заражения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Эксперт рассказал, как ВС РФ выявили и уничтожили секретную базу наемников ВСУ

Иванников отметил, что украинские подразделения могут размещать учебные базы с иностранными наемниками на территориях бывших детских лагерей, в учебных заведениях и на промышленных объектах.

Эксперт рассказал, чего ждать после массированного удара по Киеву

Вооруженные силы России в ночь на 19 июля нанесли один из самых масштабных ракетных ударов по Киеву с начала специальной военной операции. По данным Минобороны РФ, целями стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические объекты, обеспечивающие украинскую армию.
Статьи по теме