Оперштаб сообщил о смерти ещё одного рязанца с коронавирусом

В понедельник, 6 июля, федеральный оперативный штаб сообщил о смерти ещё одного человека с коронавирусом в Рязанской области. 

– Зафиксированных случаев смертей от коронавируса сегодня увеличилось на 1 и составляет 21, – говорится в сообщении оперштаба. 

По информации оперативной группы правительства Рязанской области сегодня в регионе выявлено 39 новых случаев COVID-19. С начала пандемии коронавирус официально подтверждён уже у 5 тыс 433 жителей Рязани и области.

Ещё 36 положительных тестов находятся на подтверждении регионального Минздрава. Вместе с ними под контролем медиков находятся уже 5 тыс 469 человек. 

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова