Опергруппа сообщила о состоянии заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 18 часов среды, 12 августа, в больницах Рязани остаются 152 пациента с COVID-19, в том числе 2 ребёнка. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

В тяжёлом состоянии находятся 12 человек, двое из них подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние 96 пациентов оценивается как средней степени тяжести, 44 человека находятся в удовлетворительном состоянии.

Остальные заражённые, по данным опергруппы, переносят болезнь легче, госпитализация им не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

Высокоточные ракеты уничтожили склады в Киеве и цеха «Запорожстали»

В ночь на 11 августа Вооружённые Силы РФ нанесли масштабный групповой удар высокоточным оружием наземного базирования по предприятиям военно-промышленного комплекса и транспортно-логистическим центрам Украины.

Рязанские прокуроры защищают бойцов СВО и их семьи от чиновников и банкиров

За последние три года прокуроры Рязанской области направили в суды 102 исковых заявления, чтобы защитить права участников специальной военной операции и их семей. По 90 искам судьи уже приняли положительные решения.
Статьи по теме