Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Опергруппа сообщила актуальные данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 9 часов понедельника, 16 ноября, в Рязани и области зарегистрировано 12 тыс 325 случаев коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

На этот момент с начала пандемии опергруппе известно о 37 тыс 550 гражданах, подозрительных на COVID-19. 

– Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 3 тыс 264 человек, – говорится в сообщении опергруппы. 34 тыс 286 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора