Оперативная информация о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила актуальные данные о распространении коронавируса в регионе.

По состоянию на 08.30 среды, 10 июня, в Рязани и области зарегистрировано 4164 случая заболевания коронавирусной инфекцией. 

С начала пандемии известно о 10 967 гражданах, которые могли заразиться COVID-19. Они либо вернулись из-за границы, либо контактировали с заболевшими и подозрительными на заболевание. Медицинское наблюдение из них уже прошёл 9241 человек. Все здоровы. Сейчас на контроле у врачей находятся 1726 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.

Песков объяснил заявления России о защите Калининградской области

Ранее посольство России в Бельгии заявило, что действия НАТО вокруг Калининградской области и нагнетание обстановки повышают риск прямого вооруженного столкновения.
Статьи по теме