«Он перешел дорогу управляющей компании»: стали известны подробности пожара на улице Птицеводов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 29 на 30 сентября на улице Птицеводов сгорела одна машина и пострадала соседняя. Соответствующее видео появилось в Instagram. 

Все случилось примерно в 4:40 утра во дворе жилого дома №4 по улице Птицеводов. По словам свидетеля произошедшего, сначала раздался какой-то хлопок, а затем уже начался пожар. 

— Меня разбудила моя собака. Она начала громко лаять. Я проснулся и увидел пожар. Потом выглянул в окно, а там, оказывается, горит машина, — рассказывает очевидец. 

По словам свидетеля, пожарные быстро справились с огнем, но машина все равно не подлежит восстановлению. Из людей не пострадал никто, но досталось соседнему автомобилю: у него оплавился бампер. 

— О причинах пожара, конечно, ничего неизвестно, но по слухам этот мужчина перешел дорогу управляющей компании. Он хотел даже стать главой дома, но его не выбрали. Я много раз слышал, что ему дырявили шины, а вот теперь сожгли автомобиль целиком, — делится собеседник. 

Такого же мнения придерживается и Мария Шатровская. В комментариях к записи в группе ВК «Подслушано у водителей Рязани» она написала: 

— Сочувствую хозяину машины, местному председателю гаражей. Он многого добивался, пытался сместить местного директора ТСЖ. И вот результат. 

В настоящее время соседи организовали сбор средств. Все неравнодушные скидываются по 1 000 — 2 000 рублей, чтобы потом полученную сумму отдать потерпевшему. 

Это не первое происшествие, связанное с данное управляющей компанией. По словам рязанца, их домом занимается ООО «УК-Мервинский». Директор именно этой организации однажды пробил голову кирпичом одному из жильцов. 

— К этому случаю бывший директор не имеет отношения, я думаю. Ведь его уже сняли с должности. Сейчас над ним ведется суд, — рассказал молодой человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме