«Он перешел дорогу управляющей компании»: стали известны подробности пожара на улице Птицеводов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 29 на 30 сентября на улице Птицеводов сгорела одна машина и пострадала соседняя. Соответствующее видео появилось в Instagram. 

Все случилось примерно в 4:40 утра во дворе жилого дома №4 по улице Птицеводов. По словам свидетеля произошедшего, сначала раздался какой-то хлопок, а затем уже начался пожар. 

— Меня разбудила моя собака. Она начала громко лаять. Я проснулся и увидел пожар. Потом выглянул в окно, а там, оказывается, горит машина, — рассказывает очевидец. 

По словам свидетеля, пожарные быстро справились с огнем, но машина все равно не подлежит восстановлению. Из людей не пострадал никто, но досталось соседнему автомобилю: у него оплавился бампер. 

— О причинах пожара, конечно, ничего неизвестно, но по слухам этот мужчина перешел дорогу управляющей компании. Он хотел даже стать главой дома, но его не выбрали. Я много раз слышал, что ему дырявили шины, а вот теперь сожгли автомобиль целиком, — делится собеседник. 

Такого же мнения придерживается и Мария Шатровская. В комментариях к записи в группе ВК «Подслушано у водителей Рязани» она написала: 

— Сочувствую хозяину машины, местному председателю гаражей. Он многого добивался, пытался сместить местного директора ТСЖ. И вот результат. 

В настоящее время соседи организовали сбор средств. Все неравнодушные скидываются по 1 000 — 2 000 рублей, чтобы потом полученную сумму отдать потерпевшему. 

Это не первое происшествие, связанное с данное управляющей компанией. По словам рязанца, их домом занимается ООО «УК-Мервинский». Директор именно этой организации однажды пробил голову кирпичом одному из жильцов. 

— К этому случаю бывший директор не имеет отношения, я думаю. Ведь его уже сняли с должности. Сейчас над ним ведется суд, — рассказал молодой человек.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме