Около тысячи рязанцев позвонили в коронавирусный call-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжает работать коронавирусный call-центр. Он был создан по распоряжению губернатора Николая Любимова. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

Получить консультации, психологическую поддержку, подать заявку на оказание помощи и доставку продуктов можно по телефону: +7 (4912) 392-071. Звонки принимаются ежедневно и круглосуточно. 

На данный момент в call-центр поступило 967 звонков. Людям даны пояснения, оказана необходимая помощь.

Также в Рязани работает call-центр РязГМУ им. И.П. Павлова. На него поступило 289 обращений. Звонить можно ежедневно с 8 до 18 часов, телефоны: +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме