Около тысячи рязанцев позвонили в коронавирусный call-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжает работать коронавирусный call-центр. Он был создан по распоряжению губернатора Николая Любимова. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

Получить консультации, психологическую поддержку, подать заявку на оказание помощи и доставку продуктов можно по телефону: +7 (4912) 392-071. Звонки принимаются ежедневно и круглосуточно. 

На данный момент в call-центр поступило 967 звонков. Людям даны пояснения, оказана необходимая помощь.

Также в Рязани работает call-центр РязГМУ им. И.П. Павлова. На него поступило 289 обращений. Звонить можно ежедневно с 8 до 18 часов, телефоны: +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Коммунальный коллапс начался в Киеве

Аварийные ограничения затронули Киев и несколько районов области, а из-за обесточивания объектов водоснабжения в столице может снизиться напор воды
Статьи по теме