Около тысячи рязанцев позвонили в коронавирусный call-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжает работать коронавирусный call-центр. Он был создан по распоряжению губернатора Николая Любимова. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

Получить консультации, психологическую поддержку, подать заявку на оказание помощи и доставку продуктов можно по телефону: +7 (4912) 392-071. Звонки принимаются ежедневно и круглосуточно. 

На данный момент в call-центр поступило 967 звонков. Людям даны пояснения, оказана необходимая помощь.

Также в Рязани работает call-центр РязГМУ им. И.П. Павлова. На него поступило 289 обращений. Звонить можно ежедневно с 8 до 18 часов, телефоны: +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме