Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Соцсети: в Клепиковском районе произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы сообщили в социальной сети ВКонтакте о смертельной аварии в Рязанском регионе. Известно, что ДТП с летальным исходом случилось 14 июля в Клепиковском районе.

Под Клепиками столкнулись две легковые машины. В результате сильнейшего удара один из автомобилей превратился в груду металла. На месте происшествия были сделаны снимки.

Реклама

Свидетели утверждают, что в столкновении погиб один мужчина. Официальных данных о происшествии пока что нет.

Фотографии Ольги Минеевой

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме