Оборот общественного питания в Рязанской области уменьшился почти на 9%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По оперативным данным Рязаньстата, в январе-апреле 2020 года оборот розничной торговли составил 67285,7 млн рублей.

Индекс физического объёма оборота розничной торговли в январе-апреле 2020 года по сравнению с январем-апрелем 2019 года составил 104,8%.

В январе-апреле 2020 года пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий было продано на 33450,6 млн рублей, или 49,7% всего оборота розничной торговли, непродовольственных товаров – 33835,1 млн рублей (50,3%).

Продажа товаров на розничных рынках и ярмарках составила 2,9% от оборота розничной торговли.

Оборот общественного питания в январе-апреле 2020 года, по оперативным данным, составил 2123,5 млн рублей и уменьшился по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года в сопоставимых ценах на 8,9%.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме