Обновлены данные о заражении коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о заражении коронавирусом по районам города. 

На сайте мэрии сообщается, что на 11 часов пятницы, 3 июля, в Рязанской области  зарегистрированы 5354 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Больше половины из них – 2791 человек – в Рязани.

Самый «заражённый» район города – Московский. Здесь заболели в общей сложности 952 человека. В Октябрьском районе Рязани выявлено 795 случаев, в Железнодорожном – 632. Меньше всего заражённых проживает в Советском районе Рязани – 412 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме