Обновлены данные о заражении коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о заражении коронавирусом по районам города. 

На сайте мэрии сообщается, что на 11 часов пятницы, 3 июля, в Рязанской области  зарегистрированы 5354 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Больше половины из них – 2791 человек – в Рязани.

Самый «заражённый» район города – Московский. Здесь заболели в общей сложности 952 человека. В Октябрьском районе Рязани выявлено 795 случаев, в Железнодорожном – 632. Меньше всего заражённых проживает в Советском районе Рязани – 412 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме