Обновлены данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новую информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

По состоянию на 11 часов четверга, 4 июня, в регионе с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 3872 человека. Заболевшие разделены на пять групп по возрасту. Больше всего заражённых в возрастной группе от 46 до 64 лет. В ней коронавирусом болеют 1457 человек.

Детей (от 0 до 18 лет) с подтверждённым COVID-19 в регионе 397 человек. У одного из них коронавирус был диагностирован уже в возрасте 17 дней. 

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 1316 человек, в возрасте от 65 до 80 лет – 505 человек. 126 заболевших старше 80 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме