Обновлены данные о возрасте заболевших COVID-19 в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев. 

На 11 часов пятницы, 26 июня, в Рязани и области выявлено 5027 случаев заражения COVID-19, ещё 42 являются условно подтвержденными. 

Возраст большинства заражённых – от 46 до 64 лет. На эту возрастную группу приходится 1978 случаев заболевания. Коронавирус выявлен у 473 детей, у 1658 человек в возрасте от 18 до 45 лет, а также у 739 человек в возрасте от 65 до 80 лет. Старше 80 лет 179 заражённых коронавирусом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме