Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Обновлены данные о возрасте заболевших COVID-19 в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев. 

На 11 часов пятницы, 26 июня, в Рязани и области выявлено 5027 случаев заражения COVID-19, ещё 42 являются условно подтвержденными. 

Возраст большинства заражённых – от 46 до 64 лет. На эту возрастную группу приходится 1978 случаев заболевания. Коронавирус выявлен у 473 детей, у 1658 человек в возрасте от 18 до 45 лет, а также у 739 человек в возрасте от 65 до 80 лет. Старше 80 лет 179 заражённых коронавирусом.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора